Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30

Козерог: гороскоп на 23 октября 2021

Сегодня вы будете говорить, говорить и еще раз говорить. Постарайтесь хоть изредка делать паузы, хотя бы для того, чтобы быть в курсе реакции слушателей.
В этот день вам стоит вести себя беззаботно и непосредственно, быть по возможности естественным и максимально живым. Только в этом случае вашему любимому человеку будет просто и интересно находиться в вашем обществе, понимать вас и восхищаться вами.
Козероги сегодня наверняка останутся сексуально неудовлетворенными даже после нескольких часов непрерывного занятия любовью. Дело в том, что в постели вы, скорее всего, будете искать то, чего найти так и не сможете. Вероятно, это будет какое-то ваше тайное желание, которое в который раз останется неисполненным…
Вы ни в чем не виноваты. Даже если вы совершили некую ошибку, на то были вполне объективные причины. Вас вынудили. Обстоятельства были против вас. И вообще - это были не вы. Ни в чем не признавайтесь, ничего на себя не берите и перестаньте нервничать.
Этот день проведите с семьей, которой вы уделяли недостаточно внимания. Порадуйте своих близких, и их радость вернется к вам в двойном объеме! Будьте сегодня открыты и приветливы, что бы ни случилось, и пусть ничто не посмеет испортить вам настроение! Ваш день – в ваших руках.
Под нынешними звездами организмом наилучшим образом будет усваиваться мясо птицы. О конкретном виде пернатого небосвод умалчивает, так что будет ли это дичь, запеченная на вертеле, утка в яблоках или апельсинах, классическая индейка или обыденная курица - не суть важно. Лишь бы оно имело крылья. Кстати, на этом основании можно попробовать летучую рыбу, если найдете.
В этот день вам следует обратить внимание на срок годности употребляемых вами не только лекарств, но также и косметических средств. Возможно, это даст вам ответ на вопрос, почему их действие стало не столь эффективно, как раньше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам