Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Козерог: гороскоп на 29 октября 2021

Сегодня будьте предельно внимательны во всяких финансовых делах, вплоть до самых ерундовых. Не отмахивайтесь от советов, нынче вам вполне могут дать действительно полезный.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, какие именно цели вы преследуете в вашей повседневной жизни и как он в эти цели вписывается. Постарайтесь объяснить ему, где в шкале ваших жизненных ценностей и приоритетов находятся чувства и как в эту концепцию вписывается он.
Козерогам сегодня, скорее всего, не очень повезет: «напарник» по сексуальной близости наотрез откажется разделить с ними ложе любви. Хотя «не повезет» - понятие относительное. В конце концов, можно уложить упрямца спать, а самой почитать эротические романы или откровенно пофлиртовать с кем-нибудь в Интернете. А ваш засоня так ничего и не узнает!
Сегодня вам непременно захочется выяснить отношения. Неважно, с кем, главное, делайте это как можно более бурно. Тот, кто громче крикнет, больше уверен в своей правоте. Если же вы будете мямлить и смущаться, с вами не станут считаться. А вам надо зарабатывать авторитет.
Что-то изменилось в окружающем вас мире, а вы не можете понять, как приспособиться к этим переменам? Значит, еще рано — подождите, пока это станет очевидно.
Сегодня будет как нельзя более уместно устройство мероприятия поистине сногсшибательного, обеспеченного соответствующим столом, блюдами и сервировкой. Чем более нескромно будет трапеза, тем благосклоннее на нее посмотрят звезды. Впрочем, если праздник в мировых масштабах в ваши планы не входит - можно и проигнорировать их мнение на этот счет.
Нынче Козерогам полезно будет сходить на массаж. Особенно эффективен окажется массаж ступней и спины, а также шейного отдела. Впрочем, если вы чувствуете, что вам нужно что-то еще – не стесняйтесь специалисту об этом рассказать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам