Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Близнецы: гороскоп на 7 июля 2021

Сегодня вы сможете оказать серьезное влияние на тех, кто облечен правом принимать ответственные решения. При известной сообразительности, вы сможете с успехом этим воспользоваться.
Сегодня очень удачный день для того, чтобы кого-нибудь очаровать. Для вас это будет более чем просто, а последствия могут оказаться самыми что ни на есть сложными и интересными. Более того, ваша личная жизнь в их результате может довольно серьёзно измениться в ту или иную сторону.
В этот день вам стоит ко всему относиться с юмором. Даже к сексу, хоть в нем смешного и мало. Во время завершающих движений от шуток, конечно, стоит воздержаться, да и не до них вам будет, во все же остальное время смех пойдет лишь на пользу как вам, так и вашему партнеру.
Культивируйте сегодня в себе глубокое чувство вины и активно его переживайте. Тогда никто не станет вас упрекать, даже если вы действительно виноваты. Наоборот, вас бросятся утешать, уверяя, что ничего страшного не произошло. С кем, мол, не бывает.
В этот день перед тем, как принять важное решение, от которого в той или иной степени будет зависеть судьба вашей фирмы, не забудьте разложить один из имеющихся на вашем компьютере пасьянсов. Это поможет вам успокоиться и еще раз сосредоточиться на деталях вашего решения.
Позавтракайте сегодня самым тривиальным йогуртом. Говорят, он не только вкусен, но даже и немного полезен для здоровья. А на обед... Ничто так славно не упокоится нынче днем в глубине вашего желудка, как картофельные котлеты с форелью. Главное, чтобы в них количество картофеля если и превышало бы количество форели, то не слишком сильно. И не скромничайте. Лишняя котлетка вам не повредит.
Перед Близнецами может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам