Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Близнецы: гороскоп на 5 июля 2021

Сегодня вас будет неудержимо привлекать водная стихия. Это даже может оказаться опасным, постарайтесь не утонуть.
У Близнецов сегодня, вероятно, намечаются некоторые изменения в их отношениях с супругами. Если до недавнего времени ваши отношения были натянутыми, то в этот день звёзды располагают к улучшению климата в семье. Супруг будет заметно меньше на вас ворчать по пустякам, и вы тоже будете более терпеливы к его слабостям.
У Близнецов наверняка на сегодня уже распланировано столько ответственных, важных и требующих их внимания дел и мероприятий, что на личную жизнь у представительниц этого знака просто не хватит времени. Даже общение с обожаемым объектом они умудрятся превратить в деловое либо культурно-просветительское, так что вместо жарких объятий будут таскать его по магазинам, выставкам и тусовкам.
Избавьтесь от прискорбной схожести вашего жилья с тысячами других. Перекрасьте, декорируйте собственноручно всю свою мебель. Говоря о резке по дереву, мы будем придерживаться стиля модерн, если знаем, как это делается. В противном случае, ориентируйтесь на простоту деревенской избы.
Не отказывайтесь от своих планов на будущее: вы вовсе не переоценили свои возможности, просто вам сейчас необходимо выбрать правильную тактику, чтобы добиться желаемого. Будет лучше, если вы накопите силы и будете терпеливо дожидаться своего часа.
Нынче вас будет тянуть на блюда походной кухни. Вершиной кулинарного искусства могут показаться картошка с тушенкой, суп из пакетика и оладушки со сгущенным молоком. Что ж, можно питаться и так, только не весь день. Все-таки надо сделать над собой усилие и скушать хоть маленький кусочек телятины под сливками со свежими грибами и ложечку салата из авокадо.
В этот день вам, как это ни удивительно, Близнецам на пользу пойдет мороженое. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не простудиться и не располнеть от передозировки - больше килограмма за раз - ни-ни.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам