Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08

Близнецы: гороскоп на 1 июля 2022

Сегодня самые простые и понятные вещи будут вызвать у вас чувство тягостного недоумения. Это не самый лучший день для напряжения мозгов, так что, во избежание нервного расстройства, лучше ничем их не занимать.
Постарайтесь быть к вашему любимому человеку более внимательным, уделяйте ему больше времени и обязательно поинтересуйтесь, что с ним происходит. А вдруг расскажет что-нибудь интересное?
Близнецы сегодня судят о людях по запаху – их обоняние работает, как отличный детектор лжи и сразу «считывает» всю необходимую им информацию о потенциальном партнере. Так что срочно долечивайте насморк и отправляйтесь вечером на охоту – нюхать всех подряд…
Если сегодня трое объединились против вас одного, значит, они вас действительно боятся, и вы в три раза сильнее. Так что не стоит паниковать и спасаться бегством. Проявите уверенность в себе и хладнокровие, чтобы в бегство обратилась троица нападавших.
Сегодня не убегайте от споров и непонимания, не придумывайте себе срочную деловую встречу, чтобы уйти из офиса, пока страсти не улягутся. Лучше постарайтесь разобраться в причинах конфликта, поговорите спокойно с теми, с кем у вас возникли разногласия. Это принесет больше пользы.
Сегодня лучше поменьше общаться с огнем. Трудно, конечно, но неужели в вашей коллекции рецептов не найдется чего-нибудь холодного приготовления?
Сегодня у Близнецов могут возникнуть некоторые проблемы, связанные со зрением. Постарайтесь обратить внимание на то, сколько времени вы проводите перед монитором или экраном телевизора. И сократите это время в два раза.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам