Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Близнецы: гороскоп на 27 июня 2022

Вам хочется и того, и другого, и третьего, и побольше. Однако, исходя из жизненного опыта человечества, получить все сразу не удастся. Выберите приоритетные направления.
Не слишком ли близко к сердцу вы принимаете некоторые недостатки вашего любимого человека? Неужели с ними совсем нельзя смириться? В конце концов, во всем плохом есть и обратная, позитивная сторона. Потратьте несколько минут – и вы обязательно ее увидите и найдете.
В этот день ваш партнер будет несколько равнодушен к тому, что будет происходить между вами в постели и не будет проявлять должной инициативы, выказывать должных восторгов да и вообще вести себя должным образом. Если такое положение вещей вас не устраивает, скажите ему об этом прямо.
Ваше поведение дискредитирует вас в глазах близкого человека. Так что срочно сделайтесь паинькой, даже полебезить немножко можно. В общем, заставьте человека поверить в то, что вы во всем раскаиваетесь, сожалеете и уже встали на путь истинный. Ну а как почувствуете безопасность, возвращайтесь к привычной жизни.
Сослуживцы сегодня отметят вас как профессионала, сочетающего терпение и работоспособность, и такая похвала, безусловно, вам очень польстит. Вероятны заключения выгодных контрактов, творческие озарения и неожиданная влюбленность, которая вдохновит вас на экстравагантные поступки.
Вы склонны искать сложностей на собственную голову. Если вы будете упорствовать в этой склонности, вы их обретете, причем в масштабах, значительно превышающих ваши способности с трудностями справляться. Оберните эту разрушительную силу в какое-нибудь мирное русло. Скажем, блюда посложнее выбирайте - эффект будет несравнимо более приятным. Как вы посмотрите на перспективу откушать тушеных в вине перепелов?
Обследуйтесь у всех возможных врачей, выписав полный список медицинских специальностей из какого-нибудь справочника. Затем обратитесь к нетрадиционной медицине и покажитесь десятку знахарей и экстрасенсов. Затем, для полной уверенности в том, что вы ничего не упустили, повторите оба этих этапа, но с привлечением конкурирующих организаций. Да, и все сегодня - а вы что думали?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам