Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06

Близнецы: гороскоп на 29 июня 2022

Сегодня все будет получаться настолько гладко, что было бы нелишне пошагово записать последовательность ваших действий, дабы иметь возможность воспроизвести их в дальнейшем, с надеждой на столь же блистательный результат.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам, что он чувствует по отношению к вам. Пожалуй, одним словом его чувство и не опишешь: это будет смесь нескольких очень разных, даже противоположных чувств, которые в сумме дадут удивительное сочетание.
Несмотря на очевидные проблемы в общении с партнёром, вы сегодня вечером и ночью будете, вероятно, держать себя в тонусе. Если даже возникнет что-то наподобие ссоры, к вечеру всё утихнет и плавно перейдёт в хороший секс. А может, и не слишком плавно.
Работайте сегодня как можно более интенсивно, не жалейте себя и особенно подчиненных. Собственно, если таковые у вас имеются, вам достаточно грамотно делегировать обязанности, а самому дальше только изображать кипучую деятельность.
Сегодня вам не придется долго выбирать, чем бы заняться в первую очередь. Иерархия важности занятий на работе будет очевидна, и если вы и начнете действовать вопреки ей, то только для того, чтобы сделать свой трудовой день чуть более интересным, разнообразным и увлекательным.
Нынче у вас рыбный день. Не обязательно воздавать должное всем дарам моря сразу во всем их разнообразии, ограничьтесь парой-тройкой блюд. Но только не какой-нибудь там банальной селедкой иваси или даже норвежской семгой, а чем-нибудь поэкзотичней. Отлично подойдет, например, акула или стерлядь. На худой конец - угрь или миноги.
Нынче вам стоит увеличить количество употребляемых свежих овощей, в особенности, если у вас возникли проблемы с пищеварением. Сейчас было лучше отказаться от различных кулинарных изысков и выбирать самую простую пищу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам