Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Близнецы: гороскоп на 2 декабря 2021

Финансы поют романсы. Действительно ли вы хотите потратить на развлечения ту сумму, которую собираетесь?
В этот день позитивный настрой вашего любимого человека будет вас несколько раздражать, ибо пойдет вразрез с вашим собственным настроением. Постарайтесь не слишком резко обращаться с вашей половинкой и попытаться встать на ее позиции хотя бы ненадолго. Вдруг поможет?
Хорошо бы в этот день перед любовной игрой уделить внимание изысканным атрибутам. Накрытый столик на двоих, горящие свечи, кружевное белье могут привести вашего партнера в состояние эротического аффекта. Вместо алкоголя главным компонентами при сервировке стола должны быть клубника и сливки.
Где ваше счастье вы и без того знаете. Да только далеко оно, и отсюда не видно. Но не в этом суть. Если знаешь, что для счастья нужно, а получить это не можешь, значит, кто-то мешает. Вот и начинайте истреблять этого кого-то. Жестоко и основательно. В этом и будет ваша удача.
Сегодня вам стоит сделать все возможное для того, чтобы ваша деятельность была направлена лишь на улучшение положения дел, оптимизацию расходов и регулирование финансовых потоков и, соответственно, увеличение прибыли.
День предрасполагает к походам в баню или к каким-либо иным контактам с водой (душ - не в счет, хотя на худой конец сгодится и он). А после водных процедур, как ни странно, может серьезно разыграться аппетит. Но вот особо баловать его нынче не стоит - день для обжорства крайне неподходящий. Посему попробуйте уговорить организм обойтись вегетарианскими салатиками.
В этот день вам стоит позаботиться о поясничном отделе позвоночника, поскольку сегодня не исключены боли при занятиях спортом, а также при поднятии тяжестей. Будьте внимательны к себе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам