Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Близнецы: гороскоп на 25 ноября 2021

На ваше внимание сегодня будут претендовать все, начиная от ближайших родственников, и заканчивая случайными знакомыми. Кому-то явно придется отказать, постарайтесь это сделать тактично.
Вас беспокоит, что ваша дражайшая половина слишком заигрывается в последнее время в компьютерные игры и совсем перестала обращать на вас внимание? Не волнуйтесь, ближе к вечеру последний монстр будет убит, а пасьянс непременно сойдётся, и в ближайшие несколько дней вашей идиллии уже ничто не будет угрожать.
Сегодня ваша забывчивость здорово подпортит вам отношения с окружающими, в частности с теми, с кем вы ведете интимную жизнь. В общем, аккуратней в использовании имен, телефонов и прочего, небольшая неразбериха может фатально испортить вашу репутацию.
Делайте запасы всего самого нужного и важного для вас. Вдруг на новом месте, где вам предстоит жить, или, скажем, работать, вы не сможете найти этого? Также рассчитайтесь со старыми долгами: попрыгайте над головой у соседей, залейте кого-нибудь…
Не спешите сегодня заканчивать все ваши дела насущные и рассказывать об этом начальству. Оно наверняка не оценит ваших попыток поскорее с работы уйти или приступить к выполнению своих нетрудовых обязанностей, поэтому придумает вам новое задание, толку от которого не будет никакого.
Сегодня во главе стола, как и положено, должен быть хлеб. Но не простой батон или буханка, а что-нибудь более изысканное и вкусное. Уделите особое внимания итальянским хлебам - фокачче с луком или помидорами, чьябатте. Если останутся силы, можно заесть все это кексами - шоколадным, творожным, с цукатами и изюмом и так далее.
Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко "вдохнуть" какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам