Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Близнецы: гороскоп на 23 ноября 2021

Ваши чувства, возможно, будут пребывать в несколько растрепанном состоянии. Однако, как ни странно, день будет чрезвычайно продуктивен.
Сегодня вы вполне можете перепутать вашего любимого человека с кем-то еще: например, приписать ему ту историю, которую услышали от вашего приятеля или нечаянно окликнуть его чужим именем. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы как можно быстрее сгладить инцидент.
Когда этот день подойдёт к концу, звёзды рекомендуют вам устроиться поудобнее и посмотреть в компании партнёра зажигательную эротическую комедию, или, при её отсутствии - порно. Только позаботьтесь прежде о том, чтобы дети не подсматривали в замочную скважину! Кроме того, пара бокалов вина перед интимом вам сегодня тоже не помешают.
Закаляйтесь как сталь. А сегодняшняя погода поспособствует вам в этом. Для начала, хорошенько разогрейтесь в компании друзей, затем быстро разденьтесь и выбегайте на улицу - на свежий воздух. Там побегайте полчаса-час и можете возвращаться к прерванному времяпрепровождению. Если вас не задержат никакие иные обстоятельства - например патруль милиции.
Даже если вы будете тише воды, ниже травы и попытаетесь на время затаиться, от этого работы не станет меньше, она сама найдет вас. А что поделать? Придётся вам перестать изображать из себя тишайшего сотрудника. Лучше не бежать от дел, всё равно бесполезно. Наберитесь терпения.
Вполне вероятно, что сегодня вы весь день будете страшно заняты. Настолько страшно, что выделить кусочек времени на посещение какого-нибудь заведения, где кормят, вам не удастся. Ну уж на то, чтобы дотянуться до телефона вы время явно найдете. А раз так - заказывайте себе гавайскую пиццу с доставкой прямо домой или в офис - в зависимости от того, где вы в это время будете находиться.
Сегодня ваши глаза могут очень быстро устать от постоянного напряжения. Поэтому стоит им дать немного расслабиться. Делайте зарядку, смотрите почаще на что-нибудь радующее взгляд. Даже если это симпатичный коллега.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам