Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Близнецы: гороскоп на 12 января 2023

Если жизнь от щедрот подкинула вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.
В этот день не стоит все решать за вашего любимого человека. Он в состоянии принять решение и самостоятельно, причем вполне может сделать это оригинальным и неожиданным для вас образом. Используйте еще один шанс получше узнать вашу вторую половинку!
В этот день вам будет довольно трудно понять и разделить эротические желания вашего партнера, как бы вы ни старались. Однако сделать это все же стоит, иначе ваши любовные игры окажутся бесполезной тратой времени как для вас, так и для вашего партнера, что будет более чем обидно.
Вы можете соорудить салат из самых разных продуктов. Потому что у вас в холодильнике можно найти всего понемногу. Это только кажется, что свежая клубника, шпроты и консервированная кукуруза совершенно не сочетаются! Они прекрасно выглядят на тарелке с голубой каемочкой, особенно если сверху посыпать кокосовой стружкой. Есть этот шедевр нельзя – только любоваться!
Сегодня вы будете пребывать под пристальным наблюдением начальства, поэтому постарайтесь делать всё по первому разряду и нигде не допускать ошибок. Возможно, такое поведение - только мимолётная прихоть вашего шефа, но, скорее всего, у него на вас какие-то виды, так что трудитесь усерднее.
Сегодняшний день категорически не подходит для походов в гости, да и у себя гостей, наверное, собирать лучше не следует. Более того - на нейтральной территории также лучше кушать одному. Наличие посторонних помешает вам находиться в задумчиво жующем состоянии, столь близком к нирване, а без него сегодня даже самые изысканные и любимые вами блюда не смогут доставить должного удовольствия.
Сегодня постарайтесь не переутомляться и не нагружать себя физически и эмоционально, особенно ближе к вечеру. Иначе вы попросту не сможете заснуть. Вероятно, стоить заняться укреплением своих нервов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам