Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Близнецы: гороскоп на 13 января 2023

Коль скоро вы страдаете от недостатка информации, пользуйтесь своей способностью строить предположения поактивнее. Сегодня вам не помешает некоторая осмотрительность.
Сегодня вы захотите быть уверенным в том, что проживете с вашим любимым человеком вместе всю оставшуюся жизнь и даже немного больше. Даже если у него не будет столь твердой уверенности в завтрашнем дне, ему придется создать ее правдоподобную иллюзию.
У Близнецов сегодня не исключены легкие размолвки с любовником, причем исключительно по пустяковым поводам. Постарайтесь сегодня быть более терпимыми к маленьким слабостям вашего избранника, даже если он в который раз ведет себя, как последний идиот. Между прочим, доказано, что идиоты – лучшие любовники…
Агитационная деятельность вам сегодня отлично удастся. И, более того, принесет массу удовольствия. Простой обход соседей с целью убедить их установить новые лестничные перила, чрезвычайно украсит ваш день.
Сегодня звезды рекомендуют вам сначала тщательнейшим образом обдумать все ваши действия, составить подробный план намечающихся мероприятий, и только после этого приступать к непосредственным действиям. Впрочем, ничего кроме радости и удовлетворения вам действия не принесут.
Если яблоко оказалось не слишком вкусным - это еще не повод, чтобы выбрасывать его в мусоропровод. Особенно если таких яблок у вас не одно и не два. Ибо шарлотки не только весьма просты в изготовлении, но и на редкость вкусны. Как и яблочные пироги, кстати. И не только домашнего приготовления - если набредете на подобный пункт меню в каком-нибудь кафе - непременно попробуйте. Скорее всего - не ошибетесь.
Такая неприятность, как аллергия, знакома в той или иной степени практически всем. Сегодня она представляет реальную опасность для вас. Притом, возможно, откроются какие-то новые провоцирующие факторы. Не удивляйтесь, если к вечеру начнет чесаться все тело, это аллергия на работу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам