Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17

Близнецы: гороскоп на 10 марта 2023

Сегодня вы слишком легко можете забыть, что общаетесь с живыми людьми. Постарайтесь не довести до истерики всякого, кому придется с вами разговаривать, пусть это будет хотя бы каждый второй, лучше - каждый третий.
Сегодня ваш любимый человек будет стараться убедить вас в том, что, на самом деле, то, чего вы так боитесь, вовсе не так страшно, а даже интересно, радостно и местами приятно. Постарайтесь убедиться: вам же проще будет потом существовать с вашими страхами наедине.
В этот день будьте максимально предусмотрительны во всем, что касается ваших с вашим партнером интимных отношений. Любой промах с вашей стороны может обернуться серьезными проблемами для вашего тандема и ваших интимных отношений, поэтому будьте внимательны и аккуратны!
Говорите как можно больше - обилие слов замечательно маскирует отсутствие мысли. Оппонентов затыкать не стоит - их лучше не иметь, так что если таковой вдруг появится на горизонте - срочно меняйте дислокацию, ступайте говорить в другое место.
Если вы работаете в сфере торговли, то сегодня ваш день! Прибыль будет достаточно высокой, а от клиентов, соблазнившихся вашим товаром, не будет отбоя. Стоит ли говорить, что нынче себе выходной устраивать не следует?
Давно ли вы в последний раз ели на завтрак яйца? Вареные, жареные (то бишь яичницу) или хотя бы взболтанные (омлет). Безусловно, ежедневное употребление данного продукта чревато серьезными проблемами со здоровьем, но если изредка, да еще подойти к сему занятию лично и со вкусом, результат может быть весьма впечатляющим.
В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам