Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18

Близнецы: гороскоп на 11 марта 2023

Вы сегодня рискуете потерять чрезвычайно выгодную позицию по собственной вине. Постарайтесь не спешить, нахрапом нынче ничего взять не удастся.
Сегодня небольшое количество алкогольных напитков позволит вам немного раскрепоститься, а значит, проще найти общий язык с вашим любимым человеком. Однако не стоит заходить за черту и злоупотреблять замечательным помощником, а то он может начать мешать.
Вашим главным оружием в вопросе соблазнения мужчин должна стать юбка, которая, несомненно, прибавит вам женственности и повысит вашу привлекательность в глазах противоположного пола. Главное, чтобы ваша юбка действительно украшала вас, а фасон и длина являются делом вкуса.
Занимаясь упорядочиванием, старайтесь избегать многозначности. Единожды определив категории, негоже давать предметам покидать их границы. Потому, если что-то подпадает и туда и сюда, старайтесь расчленить искомое в соответствии с вышеуказанными свойствами и отделяйте мягкое от пушистого, к примеру, подстригая воротник дубленки.
Сегодня ваш начальник обязательно пойдет вам навстречу, если вы обоснуете для него необходимость того или иного действия, движения вперед или назад в вашем общем деле. Основная ваша задача – быть убедительным и настойчивым, иначе ничего у вас не выйдет.
Отличный день для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Тесто будет получаться изумительно, особенно дрожжевое. С начинкой будете сложнее...
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Близнецов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам