Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Близнецы: гороскоп на 14 сентября 2021

Сегодня вы сможете с легкостью заработать репутацию ужасающего зануды. Если подобная перспектива вас не радует, приложите все усилия к тому, чтобы пореже раскрывать рот и пошире улыбаться.
Сегодня вас меньше всего будет интересовать мнение вашего любимого человека по поводу того, что вы делаете или думаете. Поэтому ему останется только посочувствовать: с его точкой зрения вы считаться не будете. Может быть, все же стоит обратить на нее побольше внимания?..
Не забывайте о том, что для поддержания здоровья и красоты фигуры одного секса недостаточно. Сегодня отличный день для того, чтобы заняться каким-нибудь спортом. Главное – выбрать подходящее для вас направление и смело начать осуществлять задуманное. Ну а если у вас наблюдается нехватка времени, дойдите хотя бы пешком до метро или забудьте на время о существовании лифта.
Заметив на своем пути к цели препятствие, лучше обогнуть его справа и слева. Вариант «разогнаться хорошенько и сбить» отклоните сразу. Вариант «перепрыгнуть» в принципе тоже неплох, но трудновыполним, поэтому все же остановитесь на первом.
Сегодня важную роль сыграет ваш внешний вид. Не стоит относиться к нему скептически: вряд ли вашему начальству такой подход понравится, да и фирму свою вы подобным образом опорочите. Будьте педантичны в подборе костюма и аксессуаров.
Сегодня неплохо будут получаться блюда национальной кухни. Национальность выбирайте сами, на собственный вкус.
Сегодня вам стоит задуматься о том, что выведении шлаков из организма – очень важный процесс, которым вам вскоре предстоит заняться. Однако не стоит и приступать к нему без предварительной консультации со специалистом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам