Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Дева: гороскоп на 14 сентября 2021

Сегодня вам будет сопутствовать удача, особенно явно вы будете ощущать ее проявление во вроде бы малозначимых, но приятных мелочах. Своим энтузиазмом вы способны будете заразить довольно большое число людей, если же вам удастся заодно и направить их усилия в одно конкретное русло, вы сделаете большое дело.
Сегодня вашему любимому человеку захочется совершить какое-то безумие во имя любви или того, что между вами есть в смысле отношений. В общем, именно в этот день вы почувствуете себя героем романа, к ногам которого готовы кинуть весь мир и даже немного больше.
Если ваш партнер просто фонтанирует сальными словечками, то не спешите думать, что нарвались на страстного любовника, возможно, это всего лишь хам. И все тоже самое, что вы слышите от него в постели, остальные слышат повсеместно. В общем, тут главное не прогадать.
Невозможно повернуть время вспять, но вы можете попытаться создать иллюзию обратного хода времени, подговорив часового мастера настроить все часы в доме соответствующим образом. Ваших домашних наверняка порадует ваша инициатива.
Пунктуальность и терпение на сегодня – ваши лучшие друзья. Вы не сможете начать отдыхать с чистой совестью, пока не решите беспокоящие вас вопросы. Но ваша внимательность поможет вам справиться с ними быстро и хорошо, после чего вы успеете получить свою долю заслуженного отдыха.
Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.
В этот день постарайтесь восстановить душевное спокойствие - это будет для вас основополагающим фактором для хорошо самочувствия. Кроме того, подобная гармония не даст вам столкнуться с проблемами лишнего веса.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам