Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Весы: гороскоп на 14 сентября 2021

Сегодня вы, возможно, почувствуете себя рабом ваших планов, которые составляются с учетом одной лишь необходимости, а отнюдь не желаний. Напрасно мучаетесь, вам никто не мешает внести в свое расписание соответствующие изменения.
Если вам сегодня захочется любовных приключений, пролистайте вашу телефонную книгу на мобильном. Только очень внимательно, никого не пропуская. Наверняка там найдется хоть кто-то, кому можно позвонить с целью пригласить на романтическое свидание. Которое вас ни к чему не обяжет и вовсе не будет вынуждать вас любить этого человека до гробовой доски.
Выпутываться из неприятной ситуации, в которую наверняка попадут сегодня Весы, проще всего окажется с привлечением эротически-любовных маневров. Так, если вас вызвал к себе начальник и начал выговаривать за опоздания, пожалуйтесь ему на невероятной силы приступы сексуального желания по утрам. Когда вы не знаете – на кого бросаться? Не забудьте мечтательным голосом добавить, что «вот если бы со мной рядом был такой мужчина, как вы, Алексей Петрович…»
Красный цвет очень хорошо стимулирует мыслительные процессы. Постарайтесь, чтобы сегодня этого цвета было как можно больше в вашей одежды. Для дополнительного эффекта можете даже с утра принять ванну с соответствующим красителем.
Сегодня вы будете пребывать под пристальным наблюдением начальства, поэтому постарайтесь делать всё по первому разряду и нигде не допускать ошибок. Возможно, такое поведение - только мимолётная прихоть вашего шефа, но, скорее всего, у него на вас какие-то виды, так что трудитесь усерднее.
Все, что вам доведется сегодня делать, должно быть вашим собственным произведением от начала и до конца. Готовки это тоже касается. Забудьте о полуфабрикатах.
Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам