Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21

Рак: гороскоп на 14 сентября 2021

Сегодня вам, вероятно, придется преодолевать нешуточное сопротивление. Судьба в лице мелких препятствий воздвигнет перед вами целую гору, для форсирования коей потребуется огромное количество сил.
Не стоит быть слишком мнительным и пугливым, даже если поведение вашего любимого человека этим чувствам способствует. Не тратьте жизненную энергию на то, чтобы переживать. В худшем случае она вам пригодится для того, чтобы пережить случившееся, но ничего плохого случиться не должно.
В этот день вашему партнеру вспомнится какая-то очень давняя история, которая не даст ему расслабиться в ваших объятиях и просто получать удовольствие. Возможно, это будет связано с тем, что он будет чувствовать себя очень виноватым за нее перед вами. Придется вам в очередной раз его прощать.
Приятные воспоминания детства помогут вам и во взрослой жизни настроиться на позитивную волну и разом решить все свои проблемы. Возьмите, например, с собою на работу кораблик или резиновую уточку, тогда в тот момент, когда вам придется особенно тяжело, вы сможете запереться в ванной, наполнить раковину и немного подурачиться.
Сегодня вам предстоит сделать значительный вклад в историю вашей фирмы. Возможно, то или иное ваше слово или дело окажутся настолько значительными, что перевернут с ног на голову весь бизнес-план и заставят ваше руководство шагать в другом направлении.
Ваши чувства сегодня могут идти вразрез с вашими же желаниями. Потому не стоит слишком доверять голове в деле выбора блюд для сегодняшнего обеда, если, конечно, не собираетесь кушать их с кислым выражением лица, медленно и безо всякого удовольствия. Право же, хороший аппетит стоит того, чтобы внимательно прислушаться к своей интуиции.
В этот день Раки могут столкнуться с такими весьма серьезными проблемами, как головные и мышечные боли, а также быстрая утомляемость. Чтобы не усугубить ситуацию ещё больше, старайтесь правильно распланировать сегодняшнюю активность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам