Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Близнецы: гороскоп на 18 декабря 2021

Сегодня вы будете вольной птицей, никакие дела или обязательства не будут вас держать. Летайте в свое удовольствие.
Сегодня вы захотите продемонстрировать вашему любимому человеку свою проницательность, чем можете его очень обидеть. На вашу очередную фразу содержания «это было очевидно с самого начала!» реакция может последовать с вашей точки зрения весьма неадекватная, а с его - более чем закономерная.
Вы сегодня решите, что заниматься любовью нужно в воде, например в ванной. Дело хорошее, ваш партнер наверняка с этим согласится. Однако, лучше не говорить ему об этом заранее, а начать сексуальную игру прямо во время совершения водных процедур. Эффект неожиданности даст потрясающий результат.
Регулярно принимайте холодный душ. И тогда никакие события, даже самые неприятные, не смогут вывести вас из себя и нарушить ваш душевный покой. Дома ли вы, на улице, на работе, или в гостях - при малейших признаках волнения ищите душ, или хотя бы водоем. В самом крайнем случае вы можете удовольствоваться и глубокой лужей, но возможность ее нахождения непостоянна и зависит от погоды, так что не стоит рассчитывать на это слишком.
Не стоит путать работу и личную жизнь. Сегодня – однозначно либо одно, либо другое. В обеих сферах все не так благополучно, как хотелось бы. А звезды утверждают, что если пытаться решить обе проблемы одновременно, можно потерпеть неудачу по всем фронтам.
Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.
Возможно, вам стоит пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Если вы понимаете, что, к примеру, желание сбросить вес стало уже не целью, а чуть ли не манией, то, скорее всего, диета вам не поможет. Поищите другое средство.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам