Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Телец: гороскоп на 18 декабря 2021

Сегодня вам не стоит предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. Вам с удовольствием объяснят их необоснованность, придется извиняться.
В этот день вашему любимому человеку будет непросто бороться с некоторыми вашими стереотипами, расстаться с которыми вы не захотите ни за какие сокровища мира, или же просто не сможете. Неужели они вам дороже вашей второй половинки и ваших с ней отношений?
Сегодня вам стоит быть повежливее с людьми, а особенно со своей второй половинкой. Конечно, агрессия подчас бывает очень эротична, но не думаете ли вы, что партнеру может надоесть терпеть от вас периодические оскорбления. Так что выделите ему немного комплиментов. Иначе рискуете остаться без секса.
Наведите порядок в своем жилище и избавьтесь от различного ненужного хлама. Взгляните на календарь, поищите в Интернете - найдите ближайший подходящий праздник и поздравьте с ним всех своих знакомых, которые хоть как-то подходят под категорию празднующих. Подарите каждому по фигнюшке и вопрос всевозможной ерунды в вашем доме решится надолго. Единственное чего стоит опасаться, это того, что ваши подарки вернутся к вам подобным образом, но на этот случай можно сменить телефон, мейл, а то и адрес проживания.
Сегодня звезды не рекомендуют вам задумываться о смене времен года: эти мысли лишь отвлекут вас от выполнения ваших основных обязанностей и настроят на неподобающе лиричный лад, который вам вовсе ни к чему здесь и сейчас. Подумаете обо всем этом потом, к ночи ближе.
Нынче в пишу можно употреблять только свежеприготовленные продукты. Чтобы быть абсолютно уверенным в том, что поданное вам блюдо не было разогрето, имеет смысл оправиться туда, где готовят на глазах у клиента. Не рекомендуются пиццы, гамбургеры и прочие блюда, созданные для быстрого перекуса.
В этот день возможно появление отеков, особенно во второй половине дня. Если эта проблема действительно вас беспокоит, то вам стоит пройти обследование, так как это может быть связано с ухудшением здоровья сердца или почек.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам