Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Близнецы: гороскоп на 22 декабря 2021

Конечно, лучше бы договориться мирным путем, однако, если вас никак не желают слушать, придется идти напролом. Сегодня вы не можете себе позволить отступить.
Близнецам сегодня могут осторожно намекнуть, что у них появились настоящие рога, большие и ветвистые. Не верьте - вам завидуют. Не у каждого любимый так хорош, чтобы интересовать других, а раз вам такое говорят, значит, ваша половинка - хороша. Это повод для гордости.
Сегодня вами в очередной раз овладеет желание начать новую жизнь и заняться спортом. Спорт - это похвально, но если заняться им с любимым, то дело пойдет и лучше, и быстрее. А начать лучше с борьбы. Потому что проигрыш ненаглядному будет чрезвычайно стимулировать его сексуальную активность.
Сегодня, для достижения морального и физического удовлетворения вам придется переступить через свою гордость и пойти к тому, к кому очень хочется, но идти никак нельзя. Но не переживайте, чего вам стоит сделать вид, что вы раскаялись? Ведь полученное удовольствие оправдает любые затраты.
Не стоит напрасно сетовать на жизнь и быть недовольным своим местом службы. Вы ещё не вполне поняли, какие перспективы оно открывает перед вами. Постарайтесь это увидеть и срочно воспользоваться представившимися возможностями, а то в этот раз всё точно пройдет мимо вас.
Самая вкусная еда сегодня будет изготовлена на вашей кухне. И если не вами лично, то непременно при вашем непосредственном участии. Исключением, пожалуй, могут послужить лишь те рестораны, где повар демонстрирует свое искусство прямо на столике клиента, да и то только за счет близости процесса к вашей персоне. Лучше всего будет получаться приготовленная таким образом рыба.
В этот день вам, вероятно, следовало бы последить за уровнем сахара в крови. Уделите особо пристальное внимание вашему рациону - не стоит злоупотреблять жирным и сладким сверх всякой меры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам