Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Близнецы: гороскоп на 21 декабря 2021

Не ограничивайте поле зрения лишь тем, что лежит перед вами. Иногда надобно и оглядываться. Что-то подобное тому, что вы переживаете сейчас уже происходило, не важно, с вами или нет. Извлеките из прошлого соответствующий урок.
Сегодня вы с вашим любимым человеком найдете еще одного общего знакомого, с которым вы познакомились совершенно независимо друг от друга. Это не только утвердит вас в мысли о том, что мир тесен, но и докажет, что познакомиться вы могли совершенно разными способами.
Близнецы получат множество дополнительных пикантных ощущений, если будете предаваться любви прилюдно. Звезды не призывают вас выходить для этой цели на Красную или Дворцовую площадь, хотя бы потому что для подобных экспериментов наверняка уже холодно. Однако окружить ваше любовное ложе фотографиями и зеркалами вам будет не трудно, а эффект окажется схожим.
Любая опасность покажется вам сегодня преувеличенной. Чтобы не пугаться по пустякам, снимете очки (если вы их носите) или наденьте темные, если у вас отличное зрение. Таким образом, вы меньше увидите и проживете этот день спокойно.
Сегодня ожидается достаточно спокойный день без различных столкновений с недоброжелательно настроенными к вам людьми и без конфликтов с начальством. Выходной все-таки. Всё что от вас требуется, пересмотреть свои методы работы и научиться действовать в команде.
Сегодня еда должна иметь не только питательное, но и лечебное значение. Если вам недосуг разбираться в свойствах конкретных продуктов и их сочетании с вашим анамнезом, можете попросту устроить себе день лечебного голодания. Ну или яблоками с медом питаться - полезнее некуда.
В этот день массаж будет Близнецам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам