Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Водолей: гороскоп на 20 ноября 2022

Если кто и знает, что вам на самом деле нужно, так только вы, и никто более. И ни от кого так не зависит, обретете ли вы необходимое, как от вас самих, особенно сегодня.
Ваш двойственный характер в этот день вас подведет - в вас будут кипеть страсти, они же и начнут диктовать свои условия. Здравый же смысл как раз в этот момент выйдет покурить. Постарайтесь побыстрее его вернуть - его участие в принятии решений, касающихся внутрисемейной жизни, просто необходимо. Совет звёзд - постарайтесь не допустить нервозности в ваших семейных отношениях, и попытайтесь пораньше лечь отдыхать.
Сегодня ваш партнер будет готовить для вас некий эротический сюрприз, а вы, сами того не желая, будете этому изо всех сил препятствовать. Впрочем, он, скорее всего, окажется сильнее вас, и сюрприз все же сделает, а вам только и останется, что удивляться и радоваться, как вам повезло с любовником. Он почти идеален!
Сегодня рекомендуется что-то на кого-то опрокинуть, пролить, выплеснуть. Никто вам и слова не скажет. Потому что, во-первых, это будет выглядеть как случайность. А во-вторых, позволит пострадавшему человеку в деле испытать новую стиральную машину.
Сегодня вам придется почувствовать себя первопроходцем, начав с нуля новое дело. Будет ли это смена профессии или вы решитесь, наконец, взяться за ещё плохо проработанную область вашей сферы деятельности, неважно, главное, что у вас сегодня, вне всяких сомнений, всё получится!
Нынче вы вряд ли будете оставаться в одиночестве хоть на минуту. Да вы и сами этого, скорее всего, не захотите - вам будет свойственна повышенная говорливость, а без собеседника перенести такое состояние будет непросто. Потому на столе вашем преобладать должны блюда, которым не страшны перепады температур, возможные вследствие вашей склонности надолго отвлекаться от еды.
Нынче могут обостриться аллергические реакции на различные лекарства, поэтому сейчас не самое лучшее время, чтобы экспериментировать с новыми для вас препаратами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам