Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Стрелец: гороскоп на 20 ноября 2022

Надейтесь на лучшее, но не забывайте о страховке. Возможно, вам удастся сделать многое, не имея надежной опоры, однако стоит постелить соломки, чтобы не волноваться, боясь упасть.
Для Стрельцов сегодняшний день может несколько омрачиться из-за взаимного непонимания. У вас с супругом, очевидно, наметится ряд разногласий. Звёзды не советуют чересчур активно отстаивать свою позицию, скорее всего, в результате вам всё равно придётся уступить. Хотя бы потому, что вы окажетесь мудрее.
Сексуальные упражнения сегодня помогут Стрельцам почувствовать себя в тонусе и не пойти на поводу у предновогодней депрессии. Так что немедленно набирайте заветный номер вашего безотказного друга детства/юности и зовите его на «чашку чая с имбирем и корицей»…
Правило счастливого билетика (который надо съесть наудачу) сегодня работает на все 100%, при чем не только в отношении билетиков. Так что если вам попадется вдруг «счастливый» автомобильный номер – дерзайте.
Сегодня не будьте пассивны, удача сама идет к вам в руки, осталось только верно выбрать момент, чтобы поймать её. Проявите инициативу, возьмитесь за сложное и трудное дело или проект, и вы увидите, что сейчас вам будет всё по плечу, вы со всем справитесь!
Сегодня весьма желательно воздержаться от употребления алкогольных напитков, что, конечно, может несколько напрячь, особенно к вечеру. Упускаемое можно наверстать за счет еды - хороший ужин вряд ли сможет вам навредить. Главное - не кушать в одиночестве.
Нынче ваш энергетический потенциал может быть несколько снижен, однако сейчас не стоит восполнять его с помощью калорийной пищи. Если чувствуете нехватку сил, лучше поспите немного.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам