Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Лев: гороскоп на 16 июня 2022

Сегодняшний день будет тихим, спокойным и достаточно продуктивным, если, конечно вам удастся заставить себя что-нибудь сделать. А вот это, как раз, и может оказаться непросто.
В этот день вашему любимому человеку очень захочется каких-то приключений, причем желательно не в вашем обществе. Поэтому если вы вдруг узнаете, что он провел время с неким представителем противоположного пола, не спешите бить тревогу: вполне возможно, они сугубо мирно занимались спортивным ориентированием.
Вам сегодня ни с кем даже говорить не хочется. Какая может идти речь о чем-то большем? Впрочем, если сегодняшний вечер имеет для вас стратегическое значение – вы можете пойти на близкие отношения. Только не надоест ли вам за вечер жизнерадостная маска, так противоречащая вашим чувствам?
Попробуйте сегодня писать стихи. Только не кладите свои произведения «в стол». Стены парадных, замазанные грязью стекла автомобилей и запыленные мониторы коллег – отличные плоскости для излияния таланта начинающего поэта.
Сегодня вас все, будто нарочно, захотят вывести из себя неопределенностью и нечеткими формулировками по поводу обсуждаемого вопроса. На собрании требуйте от подчиненных четкого плана действий, а не туманных размышлений по теме. А в качестве примера выступите сами.
Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок пива (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет. Разве что, вы возьметесь сыр на закуску нарезать, или чипсы в вазочку насыпать.
В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам обращать внимание на то, какую именно нагрузку вы даете вашим ногам. И если вдруг никакой – сделайте все возможное для того, чтобы она все же появилась.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам