Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Лев: гороскоп на 23 июня 2022

Сегодня вы будете выглядеть белой вороной. Оберните свое отличие от других в свою пользу и ни в коем случае не пытайтесь спрятаться.
Сегодня у вас будет хватать времени на всё, кроме семьи и личной жизни. С одной стороны, любящих вас людей это может обидеть. А с другой, вы успеете сегодня так много, что потом сможете уделять обиженным гораздо больше сил и внимания. Обязательно объясните им это.
Сегодня вы не будете ни выглядеть, ни вести себя как герой-любовник или мечта любого плейбоя. Может быть, в силу усталости или плохого настроения. Что ж, вашему партнеру придется довольствоваться тем, что есть. Постарайтесь все же приложить некоторые усилия к тому, чтобы ему было с вами хорошо…
Опасайтесь фиаско, а потому пока не приступайте к осуществлению самых заветных желаний. Репетируйте на второстепенных капризах, а то и делайте что-то вовсе противное вашей натуре - чтобы не огорчиться в случае неудачи.
Сегодня вам могут предложить нечто совершенно новое. Подумайте над этим предложением очень серьезно: возможно, это станет вашей новой постоянной работой. Если, конечно, вы не считаете, что ваше нынешнее место вас совершенно устраивает.
Этот день должен принести вам пару-тройку открытий. Подходящее время для выбора фаршированных блюд - будь то сладкие перцы с мясом, помидоры с сыром и чесноком, шампиньоны с овощами или классическая и трудоемкая фаршированная грибами репчатым луком и сельдереем щука. Главное - чтобы с первого взгляда не было понятно, какой именно вкус вас ожидает.
В этот день звезды рекомендуют вам пораньше лечь спать: это наверняка позитивно отразится на вашем настроении и на работоспособности. Однако слишком больших надежд на сон возлагать все же не стоит, всех проблем он, увы, не решит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам