Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Лев: гороскоп на 21 июня 2022

Сегодня вы можете позволить себе несколько отступить от общепринятых канонов поведения. Не думайте слишком много о том, чем это может обернуться, просто действуйте.
Если вы намерены расстаться с вашим изрядно поднадоевшим вам партнёром, лучшего дня, чем сегодня, не придумаешь. Намекните ему тонко, но со всей ясностью, что вы не заинтересованы в продолжении связи. Какой бы не была его реакция, вы должны оставаться спокойными и невозмутимыми.
Сегодня для вас главное – что бы ни случилось с вами во время любовных игр, постараться сохранить лицо и остаться самим собой. Ради достижения этой высокой цели вы даже можете слегка пожертвовать как своим эротическим удовольствием, так и таковым у вашего партнера. Только не переборщите.
Личный пример вдохновляет людей как ни что иное. Однако невозможно постоянно напрягать все свои силы. Так что в те моменты, когда чьи-то глаза могут следить за вами - трудитесь как папа Карло, а все остальное время можете с чистой совестью лежать как настоящее бревно. Сырое, тяжелое, неповоротливое и необработанное.
Сегодня вам не придется делать вид, что вы работаете, чтобы никто не заподозрил вас в том, что вы тратите общественное время в личных целях. Работать вам и в самом деле придется, причем весьма и весьма немало. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы хотя бы на чашечку чаю время осталось.
Не доверяйте всемирно признанной и повсеместно используемой системе мер и весов, носящей название "на глаз". Сегодня глаз ваш особой точностью отличаться не будет.
Сегодняшний день – весьма благоприятное время, чтобы сформировать здоровые привычки, как в питании, так и в образе жизни в целом. Проявите силу воли, ведь вы можете справиться со всем, если захотите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам