Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03

Лев: гороскоп на 26 ноября 2022

Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов.
Звезды дают вам на сегодня следующий совет: не стоит возлагать на своего любимого человека такие надежды. В конце концов, он не обязан выполнять все ваши мечты и становиться абсолютно таким, каким вы хотели бы его видеть. Просто радуйтесь тому, что он у вас есть и что он вас любит. Это уже немало.
Сегодня вам, вполне возможно, придется выяснять отношения со своим прошлым, будущим и настоящим партнерами. Причем одновременно. При этом они, скорее всего, потребуют от вас не только слов, но и действий эротического характера. Ситуация будет довольно пикантной. Постарайтесь выбраться из нее с честью!
Вам нравится упираться рогом – упритесь! Но знайте, что если вы надолго застрянете в нынешнем состоянии, вряд ли это доставит удовольствие и вам, и вашему окружению. Так и останетесь: дома - жандармом, на работе – тираном! А как же ваши юношеские мечты осчастливить всё человечество?
Сегодня у вас будет получаться все не совсем так или совсем не так, как вам бы хотелось. Поэтому, планируя свои действия на этот день, постарайтесь предусмотреть все неожиданности и предотвратить их появление по мере возможности. Иначе последствия могут оказаться самыми что ни на есть безрадостными.
За едой сегодня имеет смысл идти туда, где поближе, и ждать заказа приходится наименее долго. На другие варианты у вас просто не будет времени. Хотя нет - кто вам мешает заказать доставку прямо к вам? Пусть вам привезут солянку с маслинами и котлету по-киевски с картофелем фри. Если, конечно, вы не возражаете против маслин.
В этот день Львам не стоит принимать важных решений касательно здравия собственного организма. Они будут слишком поспешны или в их основу лягут не совсем верные данные. Подождите до завтра.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам