Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Лев: гороскоп на 22 ноября 2022

Вам кажется, что вы смогли отодвинуть рамки дозволенного, но это не так. Они могут лишь сомкнуться вокруг вас еще более плотным кольцом. Сегодня вам не стоит идти на риск, даже самый минимальный.
Будьте внимательны к каждому слову, произнесенному вашей половинкой. Даже если она их выдает с частотой тысяча штук в минуту. Сегодня она обязательно скажет что-то важное, ответит на вопрос, ответ на который вы давно искали, или просто подтвердит, что все у вас нормально и дальше будет только лучше.
Постарайтесь сегодня быть терпимым по отношению ко всем недостаткам вашего партнера. Даже если они будут мешать вам получать удовольствие от любовных игр, не теряйте самообладания и держите хорошую мину при плохой игре. Иначе скоро в вашей интимной жизни наступят совсем черные времена.
Сегодня любая информация может оказаться ложной, так что проверяйте ее по нескольку раз, спрашивая разных людей об одном и том же. Еще лучше устроить им очную ставку. Даже прогноз погоды рекомендуется посмотреть по разным каналам, сверив температуру и силу ветра.
В этот день вам вновь предстоит выполнить ряд очень важных поручений. Сейчас вам необходимо заручиться поддержкой высокопоставленного благодетеля, и, скорее всего, именно на вас возложат большую часть ответственности в этом деле.
Сегодня вы можете оказаться объектом довольно глупого розыгрыша. Старайтесь не выпускать из поля зрения свои тарелки и чашки, если, конечно, перспектива пить соленый чай или есть переперченный суп не вызывает у вас бурного восторга. В идеале, лучше бы и вовсе кушать в одиночестве, предварительно оградив себя от внешнего мира запертой дверью. Так, на всякий случай.
Нынче у Львов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам