Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Лев: гороскоп на 23 ноября 2022

Интуиция поможет вам разобраться в том диком количестве информации, которое на вас свалится. Порадуйтесь скептицизму буде таковое состояние вам присуще.
Сегодня вам придется вспомнить о существовании такого короткого, но неприятного слова, как "надо". Необходимость какого бы то ни было действия в личной жизни будет довлеть над вами подобно Дамоклову мечу, и, хотите вы того или нет, что-то сделать вам все же придется.
У Львов сегодня пестрит в глазах от обилия возможностей для эротической самореализации, но вот совершенно нет времени вплотную заняться воплощением их в жизнь. Беготня будет продолжаться целый день, и разве что к полуночи вы улучите минутку, чтобы поцеловать вашего благоверного в нос и тут же «вырубиться»…
Ничего не планируйте на ближайшее будущее. Сдайте купленные в театр билеты. На предложения друзей встретиться ответьте резким отказом. На вопрос жены о том, когда вы собственно будете уделять больше внимания семье, скажите, что семья – ее забота. Шефу вместо плана работы на предстоящий месяц подсуньте белый лист. Будьте осторожны, как двойной агент, молчите, как партизан на допросе, и никто вас не обвинит вас в том, что вы не держите слова и кормите близких обещаниями.
Сегодня вам не помешают изобретательность и чувство юмора: только с их помощью вам удастся решить внезапно появившиеся сложные вопросы и принять единственно правильное решение по каждому из них. Только не увлекайтесь творчеством, оставайтесь рациональным.
Сегодня вы будете весьма сильны как физически, так и морально. Вам нужна легкоусвояемая белковая пища - на обед лучше всего заказать крольчатину. Также хорошо впишется в ваш гороскоп сыр, желательно - тот, что с голубой плесенью: рокфор или бри. Не стоит есть многокомпонентные салаты, особенно те, в чей состав входит картофель.
Сейчас особенно вам удастся борьба за мягкость, свежесть и гладкость кожи. Постарайтесь однако не переувлажнить ее, не увлекаться и не злоупотреблять различного рода кремами и лосьонами. Ни к чему хорошему такого рода забота не приведет.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам