Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Лев: гороскоп на 27 апреля 2021

Сегодня, заметив пару чертей, не пугайтесь за свое здоровье. Просто у вас откроется дар видеть то, что не дано видеть другим. Переждите денек, он и закроется.
Вспомните про ежика и медвежонка, которые так любили по ночам сидеть и считать звезды: один справа от трубы, другой слева. Займитесь этим и вы. Звездное небо очень успокаивает, сближает и настраивает на романтичные мысли о прекрасном. Для этой цели даже поход в Планетарий подойдет.
Сегодня какие-то рабочие дела полностью вас захлестнут, поэтому ненаглядный может почувствовать недостаток сексуального внимания, в связи, с чем начнет вопить в голос и поглядывать на сторону. Так что во избежание всего вышеперечисленного вам следует выделить немного времени для интима.
Всем известно, что, кто рано встает, тому Бог подает. Так что встаньте сегодня как можно раньше, можно даже вообще не ложиться. И других разбудите. Они вас только поблагодарят. А иначе они еле разлепят глаза к обеду и останутся и без завтрака, и без подаяния.
Нынче вы можете положиться только на тех, кто кровно заинтересован в вашем благополучии, да и то лишь в том случае, если эти люди не страдают разгильдяйством. Так что львиную долю работы придется выполнить самому.
Сегодня вам придется проявить значительное внимание к вопросам, даже самым отдаленным образом относящимся к пище. Подходит ли ваша одежда для того, чтобы садиться за стол? Соответствуют ли расцветка салфеток и узор на тарелках друг другу и цвету скатерти? Наконец, действительно ли вы голодны и стоит ли вам вообще кушать? Ну как, все в порядке? Тогда просите подать вам тушеную в кисло-сладком соусе свинину и приятного аппетита!
В этот день звезды рекомендуют вам как можно меньше петь и громко говорить. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что ваши связки сейчас уязвимы как никогда – их беречь надо.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам