Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Козерог: гороскоп на 27 апреля 2021

Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.
Козерогам звёзды рекомендуют сегодня больше работать. Ну или хотя бы демонстрировать окружающим имитацию деятельности столь бурной, что у них бы отпало всякое желание приставать к вам со своими проблемами. Прежде всего это касается именно членов семьи - они особенно активно будут посягать на ваше внимание.
Козероги сегодня нуждаются в срочном признании своего преимущества – быть слабой женщиной. Следовательно, от представителей сильного пола они будут ожидать демонстрации и утверждения их власти и силы… Если мужчины не торопятся проявлять всю свою страстную «звериную» натуру, то подойдите к ним и заявите прямо: «Ну изнасилуй меня уже, милый…»
Не слишком ли сильно стали зазнаваться ваши коллеги. Убедитесь в том, что вас не затирают и не могут даже подумать о том, чтобы начать это делать. Покажите всем, кто представляет самую большую опасность. Практикуйтесь в пакостях мелких и крупных. Повреждайте документацию и затрудняйте рабочий процесс до невозможности, однако не оставляющей шансов на отдых.
Сегодня вы будете пребывать под пристальным наблюдением начальства, поэтому постарайтесь делать всё по первому разряду и нигде не допускать ошибок. Возможно, такое поведение - только мимолётная прихоть вашего шефа, но, скорее всего, у него на вас какие-то виды, так что трудитесь усерднее.
Нынче звезды выдают совершенно конкретный рецепт, настоятельно рекомендуя съесть хотя бы одно пирожное шу со взбитыми сливками. Можно больше. В случае отсутствия в пределах досягаемости шу - можно пойти на замену эклером. Но непременно со сливками, масляный крем - это типичное не то. Тем же, кому такого рода лакомства противопоказаны в принципе, стоит съесть персик.
Если после стрессовых ситуаций вы хотите восстановить нервную систему с помощью алкоголя, то сейчас было бы лучше отказаться от этой идеи. Это явно не принесет вам никакой пользы, зато вред будет весьма существенным.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам