Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Овен: гороскоп на 29 марта 2021

Сегодня вам следует быть по возможности более практичным, нежели обычно. Даже самый маленький каприз может обернуться не самыми приятными последствиями.
Сегодня вам придётся проявить жизненную мудрость и продемонстрировать окружающим, насколько богат ваш жизненный опыт. А им действительно стоит гордиться и, более того, использовать по назначению в отношениях с вашим любимым человеком. Вам он пригодится.
У Овнов есть сегодня отличная возможность наладить свои интимные взаимоотношения с супругом или бой-френдом, заманив его на прогулку по городам и весям (а то и просто переулочкам). Романтика заброшенных дворов и распахнутых настежь подъездов придаст вашему соитию неповторимый рискованный привкус.
Экие все вокруг обидчивые пошли – вы, можно сказать, еще и не начинали над людьми издеваться – а на вас уже смотрят глазами, полными укоризны. Что поделаешь – придется разойтись по-полной – хотя бы для того, чтоб оправдать ожидания этих мучеников.
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на косые взгляды и недоброжелательные реплики. Возможно, вам просто завидуют. Но скорее всего, все это к вам отношения не имеет, а вы просто будете мнительны.
Сегодня вам не следует распыляться ни в чем, даже в пище. Лучше скушать побольше чего-то одного, нежели попробовать массу блюд, отщипывая от всего понемногу. Это, разумеется, не значит, что мясо вам придется есть без гарнира, а первого блюда нельзя заказывать вовсе - просто не стоит сочетать рыбу с мясом или птицей, а также увлекаться различными закусками и соусами.
В этот день, вполне вероятно, ваше самочувствие может быть ухудшено повышенным давлением. Постарайтесь стабилизировать его весьма оперативно, иначе возможен даже разрыв мелких глазных сосудов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам