Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05

Рыбы: гороскоп на 29 марта 2021

Чем больше народу сегодня будет вокруг вас, тем лучше. Сегодняшний день идеально подходит для общения, как дружеского, так и по деловым вопросам.
Постарайтесь быть сегодня мягки и лояльны к капризам вашего любимого человека. В конце концов, в каждом из нас живет ребенок, а в вашей половинке он сегодня начнет напоминать о себе с невероятной настойчивостью. Придется вам побыть терпеливым родителем и утихомирить разбушевавшуюся малышню.
Судя по положению небесных светил, Рыбам сегодня лучше занять пассивную роль во время секса. Разрешите своему возлюбленному немного «похозяйничать» в постели: он не только с радостью сделает всю самую ответственную «работу», но и почувствует себя при этом на высоте.
Если вы собрались делать что-то совершенно конкретным образом, но до сих пор не сделали этого, значит установка была выбрана неправильно и вы так и не сделаете ничего. Так что незамедлительно меняйте ее и делайте все совершенно наоборот. Или выберите некий угол отклонения - градусов так девяносто, или сто двадцать, и двигайтесь в этом направлении бодрой трусцой.
Сегодня каждый пункт нового договора обговорите с юристом, не пожалейте на это важное дело ни сил, ни времени. Не оставляйте ни единой неточности: лучше вы сейчас уделите этому несколько часов, чем потом понесете убытки и будете пытаться снова уладить все ошибки.
Вечер этого дня - отличное время для вечеринки с легкими закусками и некоторым количеством выпивки. Но не стоит слишком сильно напрягаться по поводу устроения этого действа и тем более - обеспечения его провиантом. Все должно получиться без малейших проблем, как бы само собой, и если от вас потребуется нечто большее, чем телефонный звонок с целью заказа столика в ресторане или доставки еды к вам - от этой мысли лучше отказаться.
Сегодня следует быть осторожными тем, кто наметил на этот день поход в баню или в сауну: высока вероятность подхватить грибковую инфекцию. Поэтому сразу после посещения примите необходимые меры, чтобы не допустить этого.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам