Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Весы: гороскоп на 1 ноября 2021

Сегодня вас спасет лишь терпение, терпение и еще раз спокойствие. Сделайте вид, что происходящее вас не касается, и вы с успехом доживете до конца дня.
В этот день у вас совместно с вашим любимым человеком замечательно получится воспитать маленького ребенка. Или хотя бы провести с ним день. Если это будет ваш ребенок, он может искренне удивиться, с чего бы папа и мама вдруг стали ему лучшими друзьями. Чужое же дитя влюбится в таких замечательных дядю и тетю с первого взгляда.
Хороший кофе станет в этот день хорошим началом для длительного сексуального диалога, который очарует вас своей страстностью, необузданностью и неисчерпаемостью. Однако кофе должен быть и впрямь замечательным, иначе ничего путного сегодня у вас с вашим партнером не выйдет.
Начните вести аскетический образ жизни. Вспомните о йогах, которые могут находиться без одежды на снежных вершинах гор и многие месяцы ничего не есть (в крайнем случае, ничего, кроме материализованного ими же из воздуха). Понятно, что столь впечатляющих результатов вы добьетесь нескоро, однако начинайте движение в эту сторону прямо сейчас и вы не пожалеете об этом в трудные моменты.
Сегодня не стоит требовать от ваших коллег и сотрудников быстрого результата. Чем быстрее они выполнят свою работу, тем ниже качество окажется у этой работы. Постарайтесь это понять и учесть – и в итоге спланировать правильный распорядок действий и график сдачи плодов вашего неустанного труда.
Нынче вам совершенно не требуются какие бы то ни было советы. Вы и так будете великолепно знать, чего хотите, что вам нужно, и на что вы можете рассчитывать. Хорошо бы еще, чтобы эти три пункта находились в относительном соответствии, хотя бы в гастрономической сфере. Если есть возможность никуда не ходить за едой, ею лучше воспользоваться, пусть другие бегают, а вы спокойно посидите.
В этот день постарайтесь питаться часто и небольшими порциями, поскольку только таким образом вы сможете не допустить возникновения сильного чувства голода и переедания как его следствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам