Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Рак: гороскоп на 1 ноября 2021

Сегодняшний день принесет понимание своих ошибок, однако, умолчит о методах их исправления. Думать придется самому.
Если вам сегодня станет очень грустно, посмотрите на небо. Вашему любимому человеку этот совет тоже подойдёт, но будет действеннее, если на небо вы посмотрите вместе, обнявшись и прижавшись друг к другу. Никакие логические выкладки и бурные обсуждения не принесут вам такого облегчения.
Ракам сегодня стоит остановиться на минутку и прислушаться к себе. Причем необязательно делать это уже во время полового акта – вы вполне можете исследовать свои внутренние потребности во время поездки в метро или обеденного перерыва. Если вы сумеете установить диалог со своим подсознанием, оно расскажет вам много чего интересного!
Говорите одно, думайте другое, а делайте что-нибудь третье, и, по возможности, совершенно не связанное с первыми двумя пунктами. Тогда ваша жизнь будет полна разнообразия и приключений, а ваша мыслительная деятельность разовьется необычайно от подобной разнонаправленности и необходимости координировать все это безобразие более или менее эффективно.
Вряд ли попытки оптимизировать рабочий процесс в этот день окажутся успешны. Тем не менее, попробовать стоит. Может быть, они хоть как-то изменят течение нудно рутинного процесса переливания из пустого в порожнее, коим этот день и окажется.
Авокадо - это не только экзотический то ли овощ, то ли фрукт, который иногда можно встретить в магазинах. Авокадо - это еще и великолепная штука для приготовления салатов. Например, в сочетании с грибами. Кстати, именно такой салат звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня попробовать. Если не найдете ничего подобного в кафе да ресторанах, можете попробовать приготовить его самостоятельно. Хотя, увы, результат, скорее всего, будет не тот...
Нынче Ракам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам