Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Весы: гороскоп на 29 октября 2021

Даже если вас сегодня будут преследовать неприятности, не давайте им завладеть собой. Тем более, что к вечеру все в итоге окажется не так уж и плохо.
Сегодня ваш любимый человек будет излучать повышенное количество положительных эмоций, тепла, света и радости. Так что вам не понадобится ни солнца, ни лампочки, ни обогревателя: все это будет в живом виде ходить рядом с вами, смеяться, улыбаться...
У Весов сегодня очень велика потребность в поддержке и расслаблении на груди у любимого человека. Поэтому не стесняйтесь, попросите вашего партнера побыть вашей «жилеткой» и дать вам выплакаться у него под мышкой!.. А если он осушит ваши слезы поцелуями – то будет еще лучше!
Даже если вы читаете захватывающую книгу, вам захочется заглянуть сегодня в роман, который читает сосед. И это нормально! В чужом саду яблоки всегда слаще. Чужая работа кажется более оплачиваемой и менее трудоемкой, а чужая любовь – более страстной.
Сегодня постарайтесь никуда ни спешить и не предпринимать что-либо, не обдумав это хорошенько. Больше слушайте, вникайте в ход событий, но воздержитесь от комментариев, для них сейчас не время. Ваше умение предугадывать развитие ситуации, как всегда, поможет вам избежать нежелательных последствий.
Позавтракайте сегодня самым тривиальным йогуртом. Говорят, он не только вкусен, но даже и немного полезен для здоровья. А на обед... Ничто так славно не упокоится нынче днем в глубине вашего желудка, как картофельные котлеты с форелью. Главное, чтобы в них количество картофеля если и превышало бы количество форели, то не слишком сильно. И не скромничайте. Лишняя котлетка вам не повредит.
Нынче обращайте внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность отравления просроченными товарами. Если у вас что-либо вызвало подозрение, лучше не рискуйте и выбросьте подозрительный продукт от греха подальше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам