Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Скорпион: гороскоп на 1 ноября 2021

Если вы сегодня не получите желаемого, то винить в этом придется исключительно себя самого. Иных препятствий быть не должно.
Вероятность того, что ваш любимый человек скажет вам сегодня что-то принципиально новое, довольно мала. Поэтому нет резона прислушиваться к каждому сказанному им слову, разве что вы действительно хотите услышать все то же самое в десятый раз. В конце концов, можете просто наслаждаться неповторимым тембром его голоса…
Постарайтесь посвятить сегодняшний день словесным излияниям, а не натуральным обильным возлияниям, хотя и первое слишком часто заканчивается вторым, а второе – первым. А все потому, что вам снова кажется, что вас никто не любит, не понимает и не хочет. Завтра вы наверняка передумаете, но не будете способны уже даже на мысли о сексе – голова будет трещать по швам…
Мануальный терапевт поможет вам как никто иной. Немедленно соберите свои кости, где бы они ни были разбросаны и отправляйтесь в поликлинику. Она все еще закрыта - попробуйте найти помощь и сочувствие среди своих близких и знакомых. Бесстрашно ложитесь и требуйте жесткого и решительного воздействия. Если даже вам что-то повредят, скорая уж не откажется заняться вами.
Когда сегодня к вечеру у вас не будет сил даже для того, чтобы протянуть руку к телевизионному пульту, постарайтесь всё-таки немного собраться и сделать несколько упражнений на релаксацию и медитацию. Ваш бешеный рабочий темп совсем измотал вас, необходимо найти какую-нибудь отдушину.
Подходящий день для экспериментов по части раздельного питания. Вы не знаете, что это такое? Тогда, не вникая в подробности методики, просто кушайте за один присест не более одного продукта, и избегайте приготовленного по принципу ирландского рагу. Все равно неясно? Ну, смотрите: полбокала пива, через пару минут - кусочек мяска, еще пива, затем кусочек вкусной рыбки - и так далее. А заказ пиццы отложите на завтра.
В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам