Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Весы: гороскоп на 2 декабря 2022

Сегодняшний день небесполезно было бы посвятить домашним хлопотам. Дела наверняка найдутся. Не стоит проявлять инициативу - подобные поползновения нынче будут пресечены жесточайшим образом.
Почувствуйте себя свободно и независимо! В конце концов, любовь - это не оковы, а счастье. Раскиньте руки и летите навстречу солнцу, радуге и свежему ветру. Можете и вашего любимого человека своим настроением заразить: вдвоём летать куда интереснее! Попробуйте!
В своих устремлениях к групповым радостям жизни Весы сегодня способны дойти до оргии, по крайней мере, мысленно. Хотя кто вам мешает все-таки попытаться провернуть сие мероприятие? Созовите сегодня будущих участников на эротическую подготовку и потихоньку начинайте их «обрабатывать»! Да не спугните самых боязливых излишней настойчивостью!
Чем больше запретов вы сегодня нарушите, тем бодрее вы себя будете чувствовать к вечеру. Поэтому резонно направить все свои силы на поиск запретов и сознательное их нарушение.
Вас сегодня ожидает много интересной работы, которая принесёт неплохой заработок. Сложные ситуации могут возникнуть только ближе к концу рабочего дня, не откладывайте принятие важных решений на этот отрезок времени.
Нынче не стоит спешить, причем до такой степени, что лучше показаться окружающим до безобразия медлительным, чем заставить себя шевелиться хоть чуточку быстрее улитки. Потому не стоит заказывать сразу много горячих (или охлажденных) блюд. Их температура приблизится к комнатной, пока у вас дойдут до них руки и зубы, что, безусловно, скажется на вкусовых качествах, а этого бы не хотелось, не так ли?
В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам