Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02

Весы: гороскоп на 25 ноября 2022

Сегодня вам простят все что угодно. Вы сможете подчинить практически любого человека своей воле. Однако это не значит, что этим следует злоупотреблять.
Сегодня ваш любимый человек не сможет долго контролировать создавшуюся ситуацию, поэтому бразды правления вам придется взять в свои руки. Конечно, задача окажется не из легких, однако вам по силам будет найти к ней одно, а то и несколько правильных решений.
Умение в разгар пылкой страсти резко вскочить и одеться, по мнению небесных светил, сегодня очень вам пригодится. Ведь вас могут застать за «этим делом» в любой момент – то ли бабушка не вовремя в гости придет, то ли соседку за «солью-сахаром-спичками» нелегкая принесет …
Вы уже решили, как вы проведете свой отпуск? Если нет - бросайте все дела и немедленно принимайтесь за планирование. Во всех деталях, с учетом количества требуемых пар носков и трусов в зависимости от температурного режима в регионе, в который вы отправляетесь, износостойкости белья и доступности в той местности стиральных машин. В противном случае вы рискуете не успеть подготовиться в срок.
Ваша профессиональная активность будет сегодня несколько ниже, чем обычно, и дело тут вовсе не в отсутствии желания работать, а в элементарной усталости. Лучше бы взять выходной.
День хорош для употребления в пищу селедки, маринованных грибов (прежде всего черных груздей), соленых огурчиков и всего того, что обычно так хорошо дополняет вышеперечисленные шедевры кулинарного искусства. Только не переусердствуйте, пожалуйста. Ведь кому-то завтра рано вставать.
Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам