Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24

Весы: гороскоп на 17 марта 2023

Сегодня к вам будут обращаться как к дельфийскому оракулу. Придется поддерживать реноме, хотя вам, возможно, далеко не всегда будет понятно, почему люди так жаждут именно вашего совета.
Сегодня вашему любимому человеку придется довольно непросто, и вы единственное существо в мире, которое будет способно облегчить ему муки совести и всякие другие, которые будут мешать ему жить спокойно. Постарайтесь быть максимально внимательным и аккуратным.
Смешивать телесное и духовное склонны сегодня Весы. Они вполне могут перепутать сегодня дружеские платонические чувства с пылкой страстью и наброситься на старого знакомого с жаркими объятиями. А уж как тот отреагирует – неизвестно. Так что сами решайте, рисковать или нет…
Весам сами звезды велят налить сегодня побольше воды. Не отвечайте прямо ни на один вопрос, разговаривайте только на посторонние темы. Можете и в лицо кому-нибудь что-нибудь выплеснуть, если вконец достанут. Что поделать, раз планида у вас такая.
Не стоит сегодня пренебрегать деловыми обязанностями. Даже если все вокруг этим занимаются. И уж тем более не стоит попадать под влияние общественного мнения. Посудите сами: что оно вам? Вы же взрослый серьёзный человек, способный отлично справляться в одиночку!
Сегодня особую важность приобретут напитки. Уделите максимум внимания вопросу выбора жидкостей, которыми вы намерены поить свой организм. Избегайте соков цитрусовых фруктов, им лучше предпочесть яблочный, грушевый или сливовый. Любителям более серьезных напитков настоятельно рекомендуется ограничиться пивом или столовым вином, если пива не хочется.
Нынче Весам было бы полезно пить меньше кофе и черного чая, так как их излишнее потребление может значительно обезвоживать ваш организм. Пока лучше отдать предпочтение простой воде или зеленому чаю.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам