Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25

Весы: гороскоп на 18 ноября 2022

Знайте меру. Если не справляетесь с этой задачей сами, стоит прибегнуть к посторонней помощи. Любые излишества, допущенные сегодня, отольются вам в весьма неприятной форме.
Сегодня вам стоит быть рассудительным, дальновидным и расчетливым, чтобы выйти из создавшейся в вашей личной жизни пикантной ситуации с высоко поднятой головой, гордо и с достоинством – и вашего любимого человека за собой вывести. Желательно, таким же.
Вы все еще видите вашего партнера таким, какой он был в самом начале ваших интимных отношений. А зря: с тех пор немало воды утекло, да и каждое эротическое свидание прибавляло ему опыта. Поэтому сегодня подходящий день для того, чтобы посмотреть на него другими глазами и исходя из сделанных выводов пересочинить сценарий любовных игр на этот день.
Проявите свой ум и цивилизованность, ведь только дикарям присуща простота, а сама цивилизация выросла на бесконечных усложнениях, изобретенных человеком. Не произносите ни одного слова без двойного или тройного смысла, не составляйте никаких планов, если они не предполагают постоянных альтернатив, раздвоений и хождений по кругу.
Сегодня вы можете выступить в роли миротворца, остановив конфликт между двумя придерживающимися диаметрально противоположных точек зрения сторонами. В создавшейся ситуации вы сумеете найти такое положение и так удачно всё уладить, что вам удастся, не испортив отношения ни с одной из сторон, найти именно тот вариант, который удовлетворит всех.
Звезды утверждают, что сегодня вы прямо с утра будете точно знать полный перечень блюд, который в течение дня будет пополнять ваш организм столь ему необходимой энергией. Кстати, ваш выбор будет настолько хорош, что грех скрывать его от окружающих. Не жадничайте, поделитесь... Люди иногда бывают очень благодарными. Так что вряд ли вам придется об этом жалеть.
Нынче ваша цель – заняться общеукрепляющим процедурами, они сейчас принесут наибольшую пользу вашему организму, поскольку в общем ваше самочувствие итак находится в норме.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам