Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19

Весы: гороскоп на 12 ноября 2022

Сегодня вы будете той скалой, что стоит недвижимо посреди самой жуткой бури. К вам будут обращаться за помощью, за поддержкой, просто желая вашего внимания. Не отталкивайте этих людей.
Для вас, Весы, этот день будет, вероятно, ознаменован новыми покупками во благо семьи. Небеса располагают к тому, чтобы эти приобретения были связаны с одеждой и обувью. Купите супругу(е) ботинки (туфли) из крокодильей кожи - это сразу сделает его добрее! На себя сегодня тоже не жалейте средств.
Вам друзья рассказывали столько небылиц про то, как их партнеры хороши, горячи и страстны в постели, что вы с подозрением сегодня начнете приглядываться к своему собственному. Какой-то он у вас… не такой. Не волнуйтесь: у друзей еще хуже. Они просто сочиняют небылицы и хвастаются. Впрочем, уверены ли вы в стопроцентной достоверности услышанных историй?
Если какой-нибудь нахал осмелится напомнить вам о существовании такого понятия, как "фэйр плэй" не стесняйтесь наговорить ему гадостей с ответ. Стыд глаза не выест, да и вообще это суть понятие отвлеченное, к использованию в реальной жизни обязательное не для всех.
Сегодня звезды советуют вам сделать денежный вклад в вашу карьеру. Возможно, вы запишетесь на курсы повышения квалификации или купите какой-то учебник, с помощью которого наверняка достигнете новых профессиональных высот в обозримом будущем.
Самое время для проведения крупномасштабных мероприятий по очищению организма от того, чего в нем быть не должно. Из овощей особенно хороша будет капуста, прежде всего - белокочанная, желательно - сырая, в салате. Не стоит употреблять в пищу бобовые - слишком тяжелы для желудка, зато хорошо пойдет курятина. Желательно - та, что помоложе, можно - в виде цыпленка табака. Но не доходите в своем стремлении выбрать самую молодую особь до предела - как раз яйца пока лучше из рациона исключить.
Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам