Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Весы: гороскоп на 19 ноября 2021

Сегодня вас посетит Муза. Принесет идею. Новую. А уж что вы с ней (идеей, а не с Музой) делать будете - уже ваша головная боль.
Сегодня вам будет не хватать внимания вашего любимого человека, поэтому вы пойдете на любые ухищрения для того, чтобы раздобыть себе еще кусочек этой драгоценности. Увы, ухищрения помогут вряд ли: нужно просто разжиться терпением и ждать, ждать, ждать...
Если в этот раз вам покажется, что темперамент вашего партнера совершенно не соответствует вашему, сексуальную игру стоит прекратить. Однако сделать это нужно как можно более мягко, не вызывая друг у друга чувства обиды и раздражения. Помните, пройдет пара дней и ситуация может в корне измениться.
Обращайтесь бережно с самой большой своей ценностью – самим собой. Вы у себя в единственном экземпляре, а друзей, работ и возлюбленных было, есть и будет несколько. Потому что редко когда люди дружат с детского сада и работают сразу после школы на одном месте всю жизнь.
Сегодня звезды не рекомендуют вам даже вспоминать о том, что у вас есть какие бы то ни было служебные обязанности. Все равно в силу тех или иных обстоятельств выполнить вы их не сможете, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
Этот день должен оставить в памяти лишь приятные воспоминания, хотя каких-то особенных событий он и не обещает. Не совсем подходящее время для гастрономических экспериментов, будет гораздо лучше, если вы удобно устроитесь перед столом, накрытым любимыми вами блюдами. Чувствовать себя при этом надо максимально комфортно, если вам хочется снять туфлю и подогнуть ногу под себя - так и сделайте. И никуда не спешите - позвольте себе получить от еды удовольствие.
В этот день Весам не рекомендуется длительное время находится на солнце, не важно, как вы к нему относитесь. Оно к вам нынче может оказаться немилосердно. О посещении солярия тем более и думать не стоит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам