Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Весы: гороскоп на 20 ноября 2021

Если вы имели неосторожность недавно про кого-то посплетничать, сегодня лучше носа из дома не показывать и уж точно стоит избегать встречи с этим человеком. Он может предъявить вам свои претензии в самой недвусмысленной форме.
Да, в вас бурлят чувства, вы не можете больше их сдерживать, вы хотите, чтобы о них узнал весь мир. Но мир, пожалуй, к этому еще не готов: он просто не воспримет ваши призывы адекватно. И ваш любимый человек как часть этого мира – тоже. Поэтому постарайтесь пока держать весь ваш негатив или позитив при себе. Или доверьтесь бумаге.
На ваше общее физическое состояние сегодня заметно повлияют внешние условия жизни, благодаря чему усталость и нервозность будут преследовать вас и в постели с любимым человеком. Постарайтесь свести к минимуму общение и интимный контакт - тогда у вас будет меньше шансов передать плохое настроение своему партнеру.
Если хотите завести друзей – заведите их подальше. Где-нибудь в лесу или в горах, без посторонних глаз и посторонней помощи, вы вполне можете подружиться и стать своими в доску. Главное, не сыграть при этом в ящик, заблудившись, потерявшись, сорвавшись с обрыва.
Разве можно искренне верить то, что все сказанное вашим партнером – истина в последней инстанции? Наверняка он что-то скрывает, недоговаривает и пытается извлечь наибольшую пользу для себя. В ваших силах бороться с подобного ода безобразием – были бы время и желание.
Сегодня вы можете оказаться излишне требовательны ко всему, что касается пищи. Разумеется, все должно быть в лучшем виде: продукты обязаны быть свежайшими, оформление блюд - максимально эстетичным, вкус - безупречным, обслуживание молниеносным. Однако столь углубленные поиски совершенства не принесут ничего, кроме разочарования, даже все действительно будет весьма недурно. Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что имеете.
В этот день вам могут пойти на пользу различные головоломки или развивающие игры, например, судоку. Это поможет поддержать работоспособность вашего головного мозга на высоком уровне.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам