Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Скорпион: гороскоп на 19 ноября 2021

Сегодняшний день идеален для плодотворной и приносящей моральное удовлетворение деятельности. Предупредите родных заранее, вы наверняка задержитесь сегодня.
Фраза, которую вы нечаянно услышите по радио, вычитаете в книге или найдете в Интернете, станет своего рода бомбой, которая заставит вас серьезно задуматься о правильности и целесообразности ваших отношений с вашим любимым человеком. Что ж, задумываться иногда очень полезно, даже если эти мысли не приводят к каким бы то ни было действиям.
В этот день вам может повезти в знакомствах по Интернету. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Виртуальный секс иногда бывает ничуть не хуже настоящего...
Постоянное скрежетание зубами от злости тоже имеет последствие: зубы они ж не железные, их беречь надо. Займитесь оздоровительными процедурами. Иначе, скоро дойдет до того, что вам попросту нечем будет ни скрежетать, ни кусаться, тогда чем же вы окружающих пугать будете?
Вы слишком зациклились на вашей узкой сфере деятельности? Тогда настала долгожданная пора, чтобы начать больше внимания уделять другим ее аспектам и стараться держать мысли в тонусе, придумывая новые и новые задания, отличные от предыдущих. Развивайте свои логические способности.
Будьте готовы к неожиданностям. Нынче вам вполне могут подсунуть говядину вместо свинины, пирожок с капустой вместо пирожка с картошкой, землянику вместо клубники, или даже совершенно не заказанную вами муху в супе. Есть даже шанс быть банально обсчитанным в ресторане, впрочем - в любую сторону, могут и накинуть. Держите ухо востро.
Нынче Скорпионам стоит особенно беречь свое зрение, так как нагрузка на глаза в последнее время была весьма значительной, а накопившаяся усталость может стать причиной ухудшения зрения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам