Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Весы: гороскоп на 20 мая 2023

Сегодня вам придется подойти со всей ответственностью к любому делу, даже самому незначительному. Только в этом случае наметится прогресс, которого вы давно жаждете.
Сегодня ваша половинка отчебучит такое, что вам только и останется, что удивляться и аккуратно подбирать с полу упавшую челюсть. Вы даже и не думали, что она на такое способна! Впрочем, удивление скорее всего будет приятным и ни в коем случае не испортит ваших отношений.
Весы сегодня крайне неторопливы в постели, что в определенные моменты может крайне раздражать. Так, вы вполне способны будете задуматься, лаская партнера, и начать перебирать волоски его зоны бикини, совершенно позабыв о его маленьком друге и бросив вашего возлюбленного на полпути к оргазму...
Тот факт, что ваших слов (надо отметить - весьма важных для данного момента) по тем или иным причинам никто не слышит, не должен вас волновать. Ваше дело прокукарекать - а там хоть не рассветай. Если потом спросят, отчего вы никого ни о чем не предупредили - скажете, что вас никто слушать не захотел, сами виноваты.
Сегодняшний день будет идти словно в режиме замедленной съемки: вам будет казаться, что каждая минута длится, как целый час. Возможно, вам просто редко удается сталкиваться с таким явлением, когда дела идут не в авральном режиме, а спокойно и тихо. Наслаждайтесь моментом!
На этот день звезды обещают вам резкий всплеск энергии и основательный прилив сил. Все бы ничего, да кушать придется в три горла, иначе для того, чтобы дотянуть до вечера горючего не хватит. Не пренебрегайте завтраком и, если это для вас вообще возможно, съешьте с утра что-то серьезное, мясное. В середине дня допустимы даже гамбургеры, лишь бы их было много. К вечеру же хорошо бы приготовить жаркое.
Сегодня Весам как никогда будет полезна эмоциональная разрядка. Может, стоит попробовать экстремальные виды спорта или хотя бы такие, которые экстрим имитируют? Даже фильм ужасов мог бы вам помочь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам