Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Рак: гороскоп на 20 мая 2023

Сегодня вы вряд ли сможете сработаться с кем бы то ни было. Возможно, вы поспорите даже сами с собой. Главное - не подеритесь.
Сегодня вам принципиально не захочется быть старшим, мудрым и всезнающим человеком рядом с вашей половинкой. Скорее, вас наоборот будет тянуть в детство, беззаботность и безбашенность. Хочется верить в то, что ваш любимый человек с радостью вам подыграет.
Накормите партнера ужином из чего попало, но обязательно скажите на десерт, что насыпали туда супер-пупер-мега-афродизиака, и, кажется, слегка превысили дозу. Скажем, раза в три. Далее полет фантазии пойдет, как по маслу - после такого вам совсем нетрудно будет убедить беднягу, что если немедленно не устроить бешеный секс, он взорвется.
Будьте ласковы, даже несколько прилипчивы. Люди, в своем нездоровом стремлении к независимости, забыли о том, как важна дружеская рука, плечо и прочие части тела, которые он может предоставить в их распоряжение. Идите на возможно более близкий контакт не принимая никаких возражений и не обращая внимание на возможную нездоровую реакцию - терпение и труд все перетрут.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют вам опасаться недоброжелателей, которые наверняка не захотят протянуть вам руку помощи в трудную минуту, а, напротив, поспособствуют наступлению этой трудной минуты. Ваша задача - достойно выйти из создавшейся ситуации.
Сегодня еды должно быть приготовлено много. Не обязательно разной, хотя, конечно, некоторая смена блюд приветствуется, основная идея этого дня - наличие возможности накормить расширенный по сравнению со стандартным состав едоков.
Сегодня Ракам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам