Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17

Рыбы: гороскоп на 10 декабря 2021

Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.
В ваших отношениях все вовсе не так безрадостно, как вам кажется. Проблема существует, скорее, не на самом деле, а исключительно в вашем воображении. И в воображении вашего любимого человека, куда уж без него. Откройте глаза и посмотрите на ваш тандем здраво: все же хорошо!
Сегодня даже простейшие манипуляции с весами, циркулями и прочими измерительными приборами способны буквально довести вас до такой дрожи в коленках, когда сил совладать со своими желаниями очень мало. На крайний случай сгодятся линейка и горячее стремление с точностью до миллиметра измерить все «хозяйство» любимого…
Рыбам следует быть исключительно позитивными. Порасспросите вашу лучшую подругу о ее личной жизни - скорее всего, именно сейчас ей нужна ваша психологическая поддержка. При этом от души посмейтесь над ее неудачным опытом - смех - это то, что ей сейчас необходимо. Приведите свои примеры удачного решения проблемы, пусть порадуется хотя бы за вас. При этом постоянно говорите ей: "Вот видишь, как у меня все хорошо!". Пусть у нее будут похожие цели.
Сегодня чья-то идея может стать воистину звездной для вас. Особенно если вы правильно ею воспользуетесь и с ее помощью принесете неоспоримую пользу вашей фирме. Однако постарайтесь все же не заниматься плагиатом: в противном случае, у вас возникнет много дополнительных проблем.
Сегодняшний день идеально подходит для овощной диеты. Попробуйте закусить фаршированные баклажаны салатиком из свежей капусты и хризантемами из помидоров, заправленных тертым сыром с чесноком. Также недурны будут несложные блюда вроде свеклы с грецким орехом или морковки с чесноком. Винегрет также будет воспринят вашим организмом на ура. А вот попытка как следует накушаться мяса ему вряд ли придется по вкусу.
Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам