Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01

Рыбы: гороскоп на 24 сентября 2021

Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда - заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать - вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.
Окружающие сегодня будут вас раздражать. Даже самые любимые окружающие. Поэтому чтобы не срывать на них свою злобу и таким образом не поссориться с ними всерьез и надолго, лучше где-нибудь уединиться или спрятаться. Да так, чтобы вас никто не нашел, пока вы снова не станете располагающим к себе жизнерадостным человеком.
В этот день ваш партнер будет стараться добиться от вас какой-то определенной реакции на его слова или действия, однако совсем не факт, что у него это получится. Возможно, вы просто не разглядите его намерений, а может быть, не захотите их видеть. Вы уверены, что поступаете правильно?..
Пугайтесь на здоровье. Точнее — за здоровье. Прежде всего — за свое собственное — что бы не пострадать мнительностью, коли звезды велят? Но интереснее, конечно побеспокоиться о здоровье окружающих. Можно и их напугать заодно — вместе бояться будет куда как веселее. И креативнее.
Если сегодня вы, возможно, вследствие усталости, не проявите на службе достаточной активности, довольствуясь лишь тем, что само плывет к вам в руки, вы рискуете пропустить очень и очень многое. Поэтому будьте решительнее, ведь судьба не разбрасывается своими дарами.
Если вы внезапно почувствуете хорошо знакомое Винни-Пуху ощущение, что завтрак давно уже кончился, значит пора чего-нибудь съесть. Причем если ничего толкового под рукой нет, равно как и времени на то, чтобы куда-то идти, стоит попробовать воспользоваться доставкой готовой пищи прямо на место вашего текущего обитания. Причем что именно будут доставлять - обеды, пиццы или еще что-нибудь - не суть. Главное, чтоб не полуфабрикаты.
Сегодня у вас возможно проявление стремительных перепадов давления. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на то, что именно вы будете применять для лечения этого недуга. Постарайтесь обойтись без лекарств.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам